Войти
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

Ну раз уж вы про Новый гооод.....

Все по советской традиции:

решили сделать все подомашнему, чтобы уютно и спокойно. нарядим елочку, гирлянда мигает, зажем свечи по всей квартире, выключим свет, обязательно будет тепло. Сделаем Оливье, еще всякой вкусняшки и встретим втроем с дочкой на руках.С запахом хвои. и мандаринов.Внимательно выслушаем Медведева;;;))) Дочка спать поздно ложитьсмя, так что будет встречать вместе с нами. Посидим часов до 3-4, посмотрим новогодние представления( пусть и немного старомодно, но как правило они добрые). Ляжем спатьт, а утром будем как всегда открывать подарки которые друг другу приготовили. Я уже жду - недождусь.

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

вот и я так очень хочу =))0 осталось убедить мужа

0
22.11.2011

а муж что предлагает?

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

в деревню ехать, а я хочу в городе остаться =))

0
22.11.2011

ооо...а я бы поехала. там можно еще прикольнее в своем доме все устроить.

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

=)) каждому свое

0
22.11.2011

ну да. у меня просто нет домика в деревне... а таке хоццццааа....

0
22.11.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у моей не режима питания, и не любит соски и бутылочки.. Новый год дома с ней.. Думаю, что мужа отпущу погулять.. А сама не хочу лялю с бабушками оставлять

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

на тему с бабушками оставлять - понимаю, а мужа не пущу, такая вот я жена-ехидна =))

0
22.11.2011
Мадлен
Милена Владимировна, 14 лет 9 месяцевНикита Владимирович, 12 лет 10 месяцевМелисса Владимировна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я отпущу именно из-за ехидства)))  Потом, числа третьего-четвертого, заставлю любимого объездить со мной все магазины и куплю всего-всего)))

0
25.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

0
25.11.2011

Мы еще не определились!!!Нам скорее всего со своими двоими придется дома отмечать:мамулька,папулька и две сеструльки!!!:)

Ничего,будет и на нашей улице праздник!Вот выдадим замуж( женим) детишек и будем  свое отгуливать!!!

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

Ага, есть такой забавный афоризм: как только мама решает, что она может наконец-то сесть и отдохнуть - она становится бабушкой =))))

0
22.11.2011
У
А, 14 лет 9 месяцевШ, 12 лет 10 месяцев Драма

а мне хочется алкоголя. сразу после родов до трясучки( при том, что я вообще алкоголь на дух не переносила. только мартини и самбуку могла иногда выпить.. а тут прям на водку глазами кота из шрека смотрю. вот это засада( хоть не отмечай...

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

хахаххахахах =)) у меня тоже такое было =)) выпила немножко вина -прошло =))

0
22.11.2011
Polina
Алексей, 14 лет 9 месяцев Ханой
Мы дома будем, а может с мужем в клуб выйдем после12, бабушку с малышом оставим, благо она с нами живет, но если к тому времени малыш бутылочку возмёт, а то не в какую сцеженное из бутылки перестал брать....
0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

странные у вас проблемы - обычно наоброт  удачи вам =)))

0
22.11.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Мы точно будем вчетвером- я, муж, сын и кот. Не хочу оставлять сына бабушкам. Новый год для меня семейный праздник, а в первых числах пойдем уже друзей поздравлять)

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

вот-вот и я не хочу никуда отдавать =)

0
22.11.2011
Мама
Югорск

даааа, новый год без шампанского.... ну, ладно переживу. здоровоая печень моей дочи дороже захмелевшего состояния. ))) главное ее у действительно уложить и не разбудить салютом.

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

тоже боюсь наступления "эры бум - бабах" =)))

0
22.11.2011
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

А мы в деревню к бабушкам и дедушкам поедем,за 700 км + с кошкой в машине. Даже и не представляю как ЭТО будет происходить! А,так,посидим в семейном кругу,мож в клуб сходим.

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

вот меня муж в деревню тащит, а я не хочу

0
22.11.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

мы по традиции будем отмечать ншей большой семьей  у моих родителей

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

новогодние традиции несут в себе какое-то зимнее волшебство, здорово =))

0
22.11.2011
надька
Руслан, 24 года 5 месяцевМаргарита, 14 лет 9 месяцев Мелитополь

я хочу придумать как бы спать уложить пораньше и чтоб салюты не разбудили)))))))))))))

0
22.11.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

дааа.... это сложновато... прорвемся =)))

0
22.11.2011
День 4: самый главный человек Стишки деткам. Перепост

Похожие записи