Войти
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

Жестокая правда в статусе одноклассников...

Мария
Полечка, 15 лет 9 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва
Класс!!! И чистая правда!!!!
Можно я тоже такой себе поставлю? Прям отражает состояние души!!!
0
05.06.2012
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

конечно можно!!!!

0
06.06.2012
Мария
Полечка, 15 лет 9 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Поставила))) Спасибо!!! Пусть все знают, каково это!!!!

0
06.06.2012
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк

У меня такой статус стоит на Одноклассниках )))) А стырила с ББ, у кого-то в дневнике было )))

0
06.06.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Это про нас!!! А то на фразу - "так хочется в отпуск" все глаза округляют - "ты же в декрете!!!"

0
05.06.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Точно, точно! Поставлю себе!

0
06.06.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

точно

0
05.06.2012
забыла отписаться, так что это так.. для памяти шестой зуб прорезался!

Похожие записи