Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!
Класс!!! И чистая правда!!!!
Можно я тоже такой себе поставлю? Прям отражает состояние души!!!
Можно я тоже такой себе поставлю? Прям отражает состояние души!!!
0
05.06.2012
Ответить
У меня такой статус стоит на Одноклассниках )))) А стырила с ББ, у кого-то в дневнике было )))
0
06.06.2012
Ответить
Это про нас!!! А то на фразу - "так хочется в отпуск" все глаза округляют - "ты же в декрете!!!"
0
05.06.2012
Ответить