Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ступино

Наши бурные выходные глазами ребенка

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Классный фотоотчет! А жука-то съел? очень волнуюсь за судьбу жука.

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

не переживайте - вытащили, а он видимо обидился, ибо очень поспешил от нас улететь подальше

0
25.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

ну еще бы! Обслюнявили ни за что, ни про что, даже здрасьте не сказали:-)

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

ну да... поздороваться-то мы как раз не успели =))

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Дубки

Ух, Соня!)))) Я так смеялась в некоторых моментах)))))))  Стас вроде не крупный, но почему-то кажется таким взрослым, взгляд мудрый что ли..))

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

хитрый он очень, а взгляд его выдает =)))

0
25.06.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Да, деревня, бабушки, такое всё родное, трогательно очень!
0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Молодцы,классно время проводите ))))

0
24.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ступино

спасибо 

0
25.06.2012
просто захотелось поздороваться =)) А что вы кушаете?

Похожие записи