14 лет

Смесь

Смеси менять часто НЕЛЬЗЯ иначе будут запоры!Вы можите всю кишечную флору погубить!Если кушаете НАН.то пробуйте гиппоалергенный.либо кисломолочный.Мы тоже с 2-х месяцев на НАН и 2 раза в день НАН кисломолочный.Удачи!
14.12.2009
И у нас было тоже самое. Ели ХИПП 1.5 месяца, а потом на него резко началась алергия ( какая то накопительная ). Перевели нас на НАН гипоалергенный, он ужасно горький, отвратительно пахнет. Вообщем сына не стал его есть, дико начинал орать когда я подносила бутылку ко рту. В конечном итоге от всего этого у нас начался запор. Я плюнула на все рекомендации врача и решила кормить тем, чем кормила старшего сына. ( ФРИСОВОМ ). Итог: алергии нет, сыпь на теле прошла, стул нормализовывается ( пока еще даю хилак форте, а от него тоже могут быть запоры). Так что меняй смесь, а если боишся посоветуйся с диетологом.
14.12.2009
мы с пяти дней НАНом докармливаемся и не меняли его. может вам гипоаллергенный попробовать.
14.12.2009
нас с трех смесей уже жутко рвало. решили бороться за гв...
14.12.2009
а как вы боретесь? мы вот пока в этой борьбе проигрываем.
14.12.2009
пью аппилак, лактавит, обычного чая по пять кружек на дню, грецкие орехи. хотя все равно пока маловато - кушает по 2 груди сразу. съедает все, досцеживать потом нечего. обидно только то, что в левой груди молока намного меньше чем в правой(((
14.12.2009
Я вот тож борюсь с ГВ из всех сил!!! Тоже маловато!!! Хотела спросить а можно разве так много чашек лактовита пить?? Я пью утром и вечером. Просто слышала  что злоупотреблять не особо! Так ли это? Я вот уже думаю смесь купить так как порой чувстую что не хватает ему! Тож ем все и побольше. А какие вы еще продукты едите которые стимулируют выроботку молока?Так не хочу смеси)))  будем бороться вместе!!!
14.12.2009
там написано, что обычного чая пять кружек) лактавит тоже только утром и вечером. смеси не хочу. а ем я все, абсолютно все.
14.12.2009
Каки Ночное кормление