Войти
Ольга
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
М.Братиславская,Люблино давайте знакомиться и гулять вместе)
Девочки привет).Хочу найти подружек желательно район братиславская,люблино для общения и совместных прогулок с детками.Гуляем в парке Боровика и дюссельдорфском парке, моему младшему сынку 8,5 месяцев а старшему почти 7 лет.Буду очень рада новым знакомствам)
6
Мои лёгкие вторые роды

Всем доброго времени суток.Вот и настала моя очередь написать свой рассказ о своих вторых родах.В этом разделе я постоянно лазила и очень много читала)).Начну с того что я вторых родов ооочень боялась,наверно потому что уже знаешь что тебя ожидает)),первые были не лёгкими и длились почти 14 часов.Ну так вот ПДР стоял у меня на 9 ноября,а 11 ноября была назначена последняя явка в ЖК и то если не рожу.Утром 11 ноября я пришла в ЖК и мне дали направление в 8-й роддом и как в прошлый раз положили меня в патологию,но в общем то я и не расстроилась так как мне было так спокойнее буду под присмотром.Продолжение под кат.

Рези во влагалище...

Привет ББешечки.Идет 36 неделька,иногда меня настигают рези во влагалище особенно очень ощутимо при ходьбе, но они проходят,цистита у меня нет.Может у кого нибудь было подобное,что это может быть?

4
Люберецкий роддом,контракт или договорённость с врачём????

Милые девочки, подскажите, а то у меня дилемма, планирую рожать в этом роддоме есть возможность рожать по контракту центр «Домашние роды» и так же есть возможность по личной договорённости с врачём.Что вы посоветуете, что лучше и надёжнее?

Ольга
Максимка, 16 лет 10 месяцевВадимка, 10 лет 7 месяцев Москва
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Совершенно чудесный бесплатный сервис для обработки фотографий - можно делать коллаж, открытку, работать с фото (размер, контрастность, даже эффекты типа ломо и финтифлюшки) и сохранить на комп или отправить в фейсбук, фликр, пикаса и прочее. И все онлайн. Никакого фотошопа, просто замечательно, когда нужно быстро.

http://www.fotor.com/ru


Выбираем имя для сына

Приветик ББешечки).Вот теперь у нас дилема с выбором имени для сына.Сначала сказали будет девочка и мы благополучно определились,но вчера на узи сказали что будет 100% мальчик у нас и вот теперь надо определятся с именем для него)

1
Максимка
16 лет 10 месяцев
Вадимка
10 лет 7 месяцев