Пинается

спасибо, девочки! Успокоили меня, а то я что-то параною в последнее времяimage
02.07.2011
наш таракашка пинается постоянно.когда прям пузо штурмует.когда легонечко( во сне наверно).видимо пользуется пока места хватает.
01.07.2011
как захочет, так и пинается.. мне кажется, что когда ему скучно, он просто со мной играется)) растягивает мне живот во все стороны))) и ночью, и днем, и утром..
01.07.2011
Мой малыш пинается очень часто, на протяжении всего дня и ночью, очень активный)))))))) Я спрашивала когда ходила на узи, почему????? Врач мне ответил, что может он так хочет и что все хорошо))))))
01.07.2011
Мой сегодня вобще молчит, тоже волнуюсь. Но у нас дождь льет, а на погоду мы сильно реагируем. 
01.07.2011
у мепня пинается - вернее, ножки торчат)) совсем не больно, и никогда больно не было. а к вечеру, то есть ближе ко сну вроде все начинают активничать - нам даже на курсах говорили, что больше малыш активничает, когда мама "в бездействии". но вчера впервые спала и прямо сквозь сон почувствовала, что живот "подпрыгнул".. интересно, что там такое малыш делал...
01.07.2011
Я уже несколько ночей засыпаю в 3. У нас видимо сова. И это не просто пинаться, он там наверно зарядку делает. Вчера лягла ближе к мужу, между ног подушка, так муж спиной чувствовал, как сынуля играться хочет.
01.07.2011
У меня тоже под вечер начинает активно пинаться, бывает даже не уснуть. Говорят что ритм сна и бодрствования вырабатывается еще в животе и когда рождается то примерно в это же время и будет не спать) У меня успокаивается когда папа живот гладит)
01.07.2011
Было один раз также долго без передыху..Вроде ничего страшно не произошло. Потом все как обычно :) Обычно раз в час минут по 15 копошится...хотя копошится конечно не совсем подходящее слово, ну да ладно :)
01.07.2011
у меня тоже малышка очень часто пинается и больно, особенно, когда только лягу спасть, но потом затихает. еще очень на папу реагирует. он погладит, поцелует, поговорит и она успокаивается.
01.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 недели Есть ощущение