16 лет

Мои роды 31 марта 2008 года

да, потуги, при которых тужиться нельзя - это жесть... Я так 5 часов "тужилась". Бррррррр... Как хорошо, что наши доченьки уже с нами)))
30.03.2013
и не говори.....не могу сказать, что круче схваток.....но блин нелегко "продыхивать")))))))))))
31.03.2013
Инночка, а в  каком роддоме ты рожала и у кого? Я тоже из Харькова. Как твоя малышка сейчас, здоровенькая, все в порядке? Переживаю! И что с ней было не так, когда она родилась. (Извини,что столько вопросов)
10.06.2008
Инночка,так страшно все описала...Столько минусов тебя ожидало....Я прослезилась даже, так больно за вас,за тебя,за малышку....Но я рада,что у вас все нормализовалось!!! Поздравляю вас еще раз!!!!!!!!!!!!!
01.05.2008
Спасибо, Юль, действительно страху натерпелись. Надеюсь все позади.
02.05.2008
Инночка, прежде всего поздравляю с рождением дочурки. Ты просто умничка! Слава Богу что вы обе в порядке (относительном конечно). И искренне желаю чтобы эти первые месяцы в вашей и Никиной жизни были самыми тяжелыми. Благословений всей вашей семье!
28.04.2008
большое спасибо.
28.04.2008
Инночка, я рыдаю. Ты просто умничка, просто молодец! Впереди вас ждет только хорошее, растите, не болейте! Откуда же у таких ангелочков внутри у мамы воспаление легких может случиться? Что же это такое...
28.04.2008
Ой, Катюш все спихнули на мое воспаление почек на 28 неделе. Хотя у меня этих микробов было 10 в 6, а норма 10 в 5. Еще реаниматологи дали неправильный объем воздуха при интубации и порвалось немного легкое, потом была желтуха, сутками под фотолампой лежали....вобщем натерпелась моя крошка за свою крохотную жизнь. Ножки и ручки до сих пор в синячках от капельниц. Сердце разрывалось, морально было очень тяжело...но мы справились. Хотя теперь у меня панических страх, что с ней что-то не то....не знаю как перебороть...
28.04.2008
у меня такие первые роды были. Никита лежал в реанимации почти неделю, все из-за асфиксии или гепоксии, короче типа в родах острая нехватка кислорода. Потом месяц мы с ним в патологии.. у меня было такое состояние, ужасное просто. Все врачи кругом утверждали, что проблем нам хватит до конца жизни. Но самый тяжелый год был первый, когда бегали по невропатологам, педиатр пугал. Все будет хорошо! Поверь мне! Детки они очень сильные, очень.
28.04.2008
я надеюсь, что все будет хорошо, она безусловно сильная, раз все это перенесла. Боюсь идти в поликлинику на прием, запугают ведь. Просто теперь столько всего и я не знаю что у нее все нормально и как должно быть. Нику можно назвать споойным ребенком, она плачет только когда голодная, либо болит животик, либо даю кислое лекарство. В остальном лежит, рассматривает все, улыбается. Не знаю может она не капризная, а может...все закрадывается мысль, что то не так она слабенькая. Что должен уметь ребенок почти в месяц\?
28.04.2008
Мне сложно сейчас сказать, не помню всего. Но точно помню, что Никита мой долго не держал голову, был ооочень спокойным. Но потом как-то стал пободрее. По моим воспоминаниям, к полугоду такими шустриками стали. Да и видео есть. Ничего, окутаешь ее своей любовью, ей просто время нужно, чтобы посильнее стать. Такая сейчас погода хорошая, больше свежего воздуха! Все будет хорошо! Массажики поделаете. В первый год жизни массаж твоит чудеса! Желаю вам терпения и здоровья! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
28.04.2008
Инночка, поздравляб с доченькой! Вы большие умнички. В каком роддоме ты рожала и у кого?
28.04.2008
4 роддом, г.Харьков, Черевко Елена Васильевна
28.04.2008
Странно, вообще о 4 роддоме нормально отзывались, а там оказывается такой бардак.
28.04.2008
Роддом действительно хороший, и ремонт и палаты и врачи. прото у моего случилась реальная накладка. Ее невестка родила на 2 часа раньше меня. и отчет главврачу сдавать не отпросишся...просто так получилось. А вообще она очень хороший специалист. Я специально с другого конца города к ней ездила на учет стала.
28.04.2008
Как все началось:) Знакомтесь, Вероника