А какую прическу сделать не знаю. Скоро выхоить уложилась, часть семьи за, часть против. Как идти так или с прямыми волосами (тогда надо бежать мыть голову)

А какую прическу сделать не знаю. Скоро выхоить уложилась, часть семьи за, часть против. Как идти так или с прямыми волосами (тогда надо бежать мыть голову)

Да,так очень хорошо. Легко, романтично. А если с прямыми, то получится жесче намного образ. Не стоит выпрямлять.
а я не по сути... Вероничка твоя на теб очень похожа!!!
А ты красотка!!!
Я бы только макушку бы попышней сделала...Что ыб смотресь окончательбно романтично..