Итого за 8 месяцев мы выросли на:
Вес - с 2 200 до 8 950
Рост - 44см до 71,5
Вот такие мы, недоношенные:)))))))))))))
Итого за 8 месяцев мы выросли на:
Вес - с 2 200 до 8 950
Рост - 44см до 71,5
Вот такие мы, недоношенные:)))))))))))))
Какая ты молодец, что выкормила. Прочитала и решила, что тоже буду пытаться комить грудью, сколько получится...Чего-то не очень правда
Просто криз...проходили мы такое...один раз даже сорвалась, смесь дала....малая орет, грудь как тряпочка, сцедилась 5 мл....с обеих грудей.....до сих пор жалею, что не выдержала. Один раз дала, и Ника заснула, а ночью молочко пришло. Кормила почти месяц по две груди (это второй криз был - в 5 мес 4,5 - 5 мес где-то), а потом все ок...сейчас одну. Удачи тебе и терпения:)
да то так, то сяк... то вроде ничего, то волна проблем накроет... сейчас накрыла :)))))) Ну, ничего, я все себя на следующий год настраиваю, что он будет гораздо лучше и что все проблемы в этом остануться :)))))))
именно так все и будет:)) я тоже себя так настраиваю:)) У меня кроме рождения дочки ничего хорошего не было
Ой какие вы УМНИЧКИ!!!!! Желаю вам всего хорошего!!!! А мы в свои 4мес. весим 5150 при том что родились 2000..Ну ничего постораемся и вас догнать :-)
Нас догнали, правда мы родились 53,5 см, вес 4290.....Молодцы!!!!