Подруги....у любимого дядьки 50 лет))) хочу подарить сделать фотокнигу...с детскими его фото (скан) и стихами..поздравлениями))))
Кто из Вас может такую сделать?)))) Или посоветуете кого))) Времени до 16 марта)))
Спасибо заранее всем за информацию))
Цену можно в личку)