8 лет

Новости и документы!

Инна, я тут недавно читала статью главного онколога РФ, так он пишет, что везде уже давным-давно стандартизированы методы борьбы с раком от и до, что по сути дела нет смысла лечиться от него очень дорого и за границей, так как используются те же самый препараты. Я уже как-то задавала этот вопрос, но ты почему-то не ответила... почему выбрали Турцию для лечения, а не Россию, например?
28.06.2016
я прошу прощения заранее, что влезаю, но мне кажется, я могу ответить. Главный онколог РФ может сколько угодно рассуждать о стандартизации лечения, но он вряд ли сознается, что условий (чисто технических) для лечения и последующей реабилитации в наших больницах пока не создано. В частности такой мелочи, как чистоты воздуха в палате, которая достигается сложной и дорогой системой вентиляции, и является обязательным фактором успешной реабилитации после химии, в наших больницах нет. Это как с операциями на сердце, например. Есть выдающиеся хирурги, в лучших клиниках есть даже современное оборудование, но реабилитации нет. Выживаемость в три раза хуже, чем в Германии, например (особенно по деткам). Многие врачи поэтому даже не берутся лечить или оперировать, потому что понимают, что не получится потом вытащить. Я рожала первого ребенка в Москве, второго в штатах. И это небо и земля. Просто совершенно разные условия и разные ощущения, хотя подход к родам вроде тоже как стандартизирован во всех цивилизованных странах. Но это не имеет к вопросу никакого отношения, конечно.
28.06.2016
Понятно, спасибо за ответ!
28.06.2016
Ксюш, ниже ответили в точку, как говорится.... Условий для Быстрого реагирования на осложнения химиотерапии отсутствуют и в Украине и в России....тем более он нестандартный пациент, до годика очень сложная категория маленьких пациентов у которых эти риски возрастают в несколько раз
28.06.2016
Да уже поняла...
28.06.2016
Отекло личико ((( Держись, малыш!
27.06.2016
Да, результат гормонов
28.06.2016
Знаю( У меня мама много курсов прошла, тоже отекала((
28.06.2016
Держись, малыш!
27.06.2016
Девочки!!!!! Друзья, максимальный репосты!!!!!! Может кто из знакомых отдыхает в Анталии??