Че-то вдруг подумалось: как хорошо было бы проспать ВСЮ ночь без вставаний на кормление и утром поспать часов так 11...Беспросыпно, крепко, сладко...БЕЗЗАБОТНО. Но только разок.
Че-то вдруг подумалось: как хорошо было бы проспать ВСЮ ночь без вставаний на кормление и утром поспать часов так 11...Беспросыпно, крепко, сладко...БЕЗЗАБОТНО. Но только разок.