Я так и не могу писать в ленту развития( С 25 сентября обращаюсь в службу поддержки за помощью - и тишина...4 разща писала, результата ноль.
Девочки-подружки, а вы-то хоть видите мои посты, а то, может, я и в френд ленте не отображаюсь?(
PS Дурацкий пост получился, но мне и вправду нужно выяснить, чего с моей страничкой.
