Танцы
Ура! Наконец-то я вернулась к своему любимому занятию-танцам! Спустя годы!
Сегодня три часа занималась. Йоху! Спина, правда, болит...
Муж с Линой сидит, а мне чуть неловко перед ними...
Зато настроение поднимается, улыбка с лица не сходит и по дочке успеваю соскучиться)
Эх, теперь у меня появились выходные часы вне дома благодаря танцам, а у мужа сидение в выходные с дочей...
Ангелинка
Ух ты, молодец какая! здорово! Тожа хоооочу!!! Но у нас в округе такого нету((
20.10.2011
Ответить
Елена
Олеся, привет) Ну как не расколоться. Открылась школа танцев недалеко от дома. Купила абонемент выходного дня, тк в будни не вариант, тем более когда работать пойду.
Вот сайт http://www.galladance.com/ тебе скопирую, что ниже уже ответила: "парные, сальса, танго, меренга, бачата, латина, румба, ну и ...танец живота. Еще хочу сходить на современные, лэдиз дэнц, танцуют в шортиках и каблучищах)))"
17.10.2011
Ответить
Елена
Да нет тайны-то)) http://www.galladance.com/ Рядом с домом открылись) Хожу в выходные, хочу по расписанию все попробовать и определиться с тем, что больше понравиться.
17.10.2011
Ответить
Екатерина
молодец! уже на немножко пора нам вылезать и приучать своих малышиков оставаться и с папами))))
18.10.2011
Ответить
VikkiToriya
а куда вернулась? в старый или новый коллектив? я вот тожехочу возобновить танцы,но некуда идти((((
16.10.2011
Ответить
Елена
В новый, конечно) Сколько меняла и я оочень давно не занималась. Купила абонемент сразу на год. Вик, неужели некуда или далеко от дома?
17.10.2011
Ответить
VikkiToriya
да вообще не нормальных коллективов,только детские одни)))) тут у нас в городе ,самой тогда придется что-то организовывать,но пока еще времени не достаточно)) поэтому пока на фитнес похожу))
18.10.2011
Ответить
Елена
И вправду здорово, жду следующие выходные! Я пошла в школу танцев, в основном парные, сальса, танго, меренга, бачата, латина, румба, ну и ...танец живота. Еще хочу сходить на современные, лэдиз дэнц, танцуют в шортиках и каблучищах)))
17.10.2011
Ответить
Olya
ух ты! Лен, а тренировку всего раз в неделю нормально переносишь? мыщцы же болят.. только восстановятся, опять нагрузка..
19.10.2011
Ответить
Елена
Оль, права, лучше каждый день танцевать))) Получается сб и вс. Знаешь, это самое оптимальное время для меня, вечером танцевать в будние дни нереально, тк Алина засыпает только со мной. Да и выйду на работу, разве смогу танцевать после раб.дня, когда будет нужно драгоценные минуты проводить с дочкой.
А мышцам хорошо,спасибо нашим деткам-натренеровали)))
19.10.2011
Ответить