Войти
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну не без этого.

Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже денек сегодня не охти, проснулся в 7 утра (обычно в 10.30), ворочался в надежде заснуть, в итоге ниче не получилось, и целый день в капризах....

0
01.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

А сегодня как? Мы, ттт, выспались!  

0
02.12.2011
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва

блин, сеня ваще в 6 утра проснулся-опять не получилось заснуть-компотик дала попить-и заснул тока в начале 9-го, зато проспал до 12 и то я разбудила, а то время обедать а мы еще не звтракали..ща спит посмотрим как вечером себя будет вести..

0
02.12.2011

У меня свекровь говорила что уж 2 дня(вчера и седня) атмосферное давление шалит...точно не помню ее слова. Но что может болеть голова и тп. Вот видать на твоей и отразилось. :(((

0
01.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ага и зубы в придачу. Полный комплект факторов.

0
02.12.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават

у Вас тоже ночные похождения бывают?

0
01.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Угу, редко, но метко.

0
01.12.2011
Екатерина
Алиса Максимовна, 15 лет 8 месяцевЕгор, 4 года 7 месяцев Салават

у нас тоже метко. Вчера тоже самое было до пол 5 утра с 2х

0
01.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

жесть, я на время не смотрела, но колбасились тоже долго. Желаю крепкого сна сегодня нам всем!))

0
01.12.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

И вас с зимой.. у меня чё то оба подвывают уже часа полтора

0
01.12.2011

бывает, конечно) хорошего вам настроения!))

0
01.12.2011
Зубное. На марсе есть жизнь)))

Похожие записи