Войти
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ночные просыпания поплакать.

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

моя тоде вроде спит, беру на руки - 0 эммоция, ребенок во сне, только ложу в кроватку - 30 секунд - садится, затем встает и в слёзы (((((((((((((((((((((

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Тоже самое. Видимо, находятся в фазе поверхностного сна, когда кладем, вот нам и достается за то, что подольше не покачали до глубокого сна.

0
20.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

я так до глубокого сна качала один раз 2!!!! часа.. думала свихнусь... но так один раз было ттт

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

И вправду ТТТ! Я так поняла, что проблемы со сном распространенное явление, а изматывает капитально.

0
20.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

и не говори))) я правда сама себя истязаю своим новым ночным увлечением))))
можешь в дневничок заглянуть))) меня прям засосало))) а творить только ночами можно))

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ты про закупки или тортики?)))) Юль, молодец! Восхищаюсь, сама так не умею, усидчивости не хватает.


0
20.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

да про тортики конечно)) закупки с висящим на ногах малым еще можно делать)) а вот торты только ночью)))
я пока тож не умею, но учусь)))

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ого, не умеешь, получается очень красиво и аккуратно!

0
20.12.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасибо! но вот хочу лепить научиться! этого правда не умею)) вот пойду лепить пингвинов))))

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Успеха, жду фото!

0
20.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у нас вчера исегодня тоже неакти сплал. опять прсыпался и шарил по тумбочке в поисках кефира и мобильного моего:) но не найдя, начал ерзать по моей голове, драть мои волосы, и так наверное час, потом вырубился:)

я уже неделю или две даю капли для сна. эффект заметен.

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Жесть какая-то, и чего с ними такое, меня больше всего убивает плачь, причем такой характерный, как будто играет роль! И так это рукой в сторону фитбола с надрывом "Качай!".

0
20.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

а мой когда засыпает, бутылку выкидывает с кровати, а потом ноет подай назад.

к неврологу ходила? я вот завтра пойду.

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, я думаю, такое поведение свойственно всем в той или иной степени. Если перейдет в постоянную "норму", тогда пойдем.

0
20.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

ну тогда попробуй просто дать капельки валериана хель или баю баю

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

ок, спасибо, Анют, она у меня все ж не такая активная, ты ж видела, думаю(ну верю, я ж оптимист:)), что все ж пройдет. в общем, понаблюдаю сначала, чайку из ромашки заварю. 

0
20.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мой мятный чай, ванны с лавандой, глицин перед сном. нам глицин не помог, пошли на крайнии меры:)

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну он у тебя шилопоп. Это обоснованные меры! Должен же отдыхать и силы восстанавливать!

0
20.12.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

у нас племяха, ож плохо спала, просыпалась  чтоб играть, и так ночью играла сидела. вот давали детскую валерианку

0
20.12.2011
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье

И мы не спим, только с нами, крутится всю ночь, требует грудь! В кроватку не хочет(((

0
20.12.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва

Я о кроватке и не мечтаю) Спала б хоть с нами.

0
20.12.2011
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье

Ну да!!!

0
20.12.2011
Таня Додина
Мария, 15 лет 6 месяцев Ивано-Франковск

То жє самое и у нас:(

0
20.12.2011
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье


0
20.12.2011
Особенности развития Алины, год и месяц. Утренник в саду

Похожие записи