Войти

живот уменьшылся в обьеме, что это???

Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

может количество вод уменьшилось?

0
10.11.2011

воды не отходили. по крайней мере я их не видела.

0
10.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

вот что интернет говорит - Максимальный объем отмечается к 37-38-й неделе беременности, в среднем составляя 1000-1500 мл.К концу беременности количество вод может уменьшиться до 800 мл в результате повышенного выведения жидкости из организма женщины.

0
10.11.2011

хм... спасибо, а я что-то такое не нарыла в нете...

0
10.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

а тут (http://www.9months.ru/zdorovieberem/1375) вот что написано Объем амниотической жидкости увеличивается к концу беременности, достигая максимального значения в 38 недель, затем, ближе к родам, он может несколько уменьшиться. В норме в 37—38 недель беременности объем околоплодных вод составляет 1000—1500 мл, притом что в 10 недель он был всего 30 мл, а в 18 недель — приблизительно 400 мл. При переношенной беременности отмечается уменьшение количества околоплодных вод, при различных патологиях беременности может происходить изменение объема как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

0
10.11.2011

спасибо=)

0
10.11.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

на здоровье))

0
10.11.2011

Как интересно, может поэтому я всего на 50 гр. больше вешу, чем две недели назад.

0
10.11.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

у меня опустился давно, но он не уменьшается(

0
10.11.2011

блин ну почему же мой уменьшился аж на 7 см!!

0
10.11.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

может это нормально? ты лежа мерила?

0
10.11.2011

по-разному уже мерила. и врачу позвонила-говорит не меряй его, все норм будет.сиди схваток жди!

0
10.11.2011
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

=) значит исполняй инструкцию ее)

0
10.11.2011

да не терпится уже родить просто-)

0
10.11.2011
@пельсинк@
Веснушка), 15 лет 1 месяцПланирую Казань

Скорее всего неправильно померяли. Мне когда давали направление в РД намеряли 34 см ВДМ и 90 с чем-то, а в РД на след.день ВДМ - 29 и окружность живота 89)))))))

0
10.11.2011
информация. завтра начнем проверять насколько правда истерика прямо

Похожие записи