Добро пожаловать! 
Мама мальчика (17 лет)
Новороссийск
Красивые фотки, ну а свинюшка потрясная
0
04.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Варрингтон
Спасибо большое! Она у меня красавица! 
0
04.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Варрингтон
Спасибо большое! Я на самом деле люблю её как ребёночка,но не думала что это так заметно
Это она,а не он,(хи хи) её зовут Лала и ей уже почти 3 года 
0
04.05.2008
Ответить