Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Отчитываюсь по комбезикам

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Даш, а курьера можно? на когда? сколько стоит?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

завтра с 2-3 в центре встреча бесплатная, курьер до метро любого 200р.

0
29.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

можно на сегодня курьера до метро?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

сегодня я уже не потащу ребенка, только если завтра после встреч

0
29.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

давайте завтра после встреч

0
29.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

договариваться о встречи тут или в личке?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

пишите в личку метро и номер телефона. с выходом или без...

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

или сегодня самовывоз

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Мне как всегда "повезло"?
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

да уж, Оль, я сама в шоке, вот написала менеджеру и жду ответа..... ППЦ блин((

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ну надеюсь он все же придет...а то я шапочку с шарфиком к нему заказала,они уже едут ко мне.
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Оль, да конечно они их дошлют как проверят склад что я действительно не обманываю и это их косяк, но мне это уже порядком надоело(((((

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Даш,напиши,пожалуйста,как будут новости.
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

нечно напишу как менеджер ответит

0
29.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

а чьих нет? мой пришел? синий слитный 104 рост

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

да, не пришли почему-то 2 белых слитных 86 и 98. Я в шоке вообще, в накладных есть, в счете есть, а в коробке нет, менеджеру уже написала

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

это мой?

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Да, твоего нет и еще одной девочки((((((Сейчас проверю почту, может менеджер ответила...

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Даш,завтра в центр приеду)))свистни куда...

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

да вот пока не знаю....ну где-нить на кольце могу...пишите все где вы и будем думать...

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

я на молодежке)))удобнее всего на курской или киевской

0
29.10.2011
Новое свадебное платье ДЕШЕВО! Девочки я без инета!!!!

Похожие записи