Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 26 неделя

Обалденный горнолыжный костюм Спайдер

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

ДД! Расскажите про комбез или где прочитать? какой температурный режим, какой наполнитель и тд? И нет ли фото на ребенке?

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
  • материал верха: Polyester Dobby with Xt™ 10k/10k Coating and Spylon™ DWR;
  • материал подкладки: Nylon Taffeta;

  • водонепроницаемость: 10000 мм;

  • паропроницаемость (г/кв.м/24ч): 10000 мм;

  • утеплитель: ThermaWeb™ (140g);

  • карман для скиппаса, мелких вещей, тряпочка для протирания линз очков;

  • отстегивающийся капюшон;

  • снегозащитная "юбка";

  • фиксатор, стягивающий низ куртки;
    • внутренний карман для очков;
    • регулируемые манжеты

    0
    17.05.2013
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    фото нет. не промокает, не продувает, супер вещь.  носить можно как в грязь, так и в снег, идеальный вариант для лыж

    0
    17.05.2013
    Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

    На ваш взгляд на какую погоду подойдет, ну если не на лыжах, а так для прогулки? Извините, я такая дотошная, просто ищу комбез что-то между осенью и холодной зимой, т.е. на начало зимы. А то как-то в прошлом году в межсезонье то мерзли, то потели.А поддевы  я не люблю.

    0
    17.05.2013
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    в таком точно не спотеешь, там специальная ткань... я чуть выше написала что идеальный вариант на как раз не сильные морозы, а что-то между.. мы в морозы все-таки пух носили... а вот как раз на осень, когда грязь-лужи, он не промокнет, и на когда холодает...ну тобиш на +5 и до -15...вот где-то так) понятно вроде объяснила? ))

    0
    17.05.2013
    Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

    Так вроде все устраивает. Осталось ребенка измерить. Ну а вы, если можно, скиньте мне пару замерчиков: 1. Шаговый, 2. Рукав (от подмышки). А я вам в понедельник дам ответ.(на выходные на дачу уезжаю без инета). Спасибо.

    0
    17.05.2013
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    шаговый 43, рукав от плеча 42 и от подмышки 37. нашла мало заметные дефекты между ног на полукомбезе, цена 1500!! Все дело в том что как раз эти 2 раза одевала нам их мама, хотя знала прекрасно что они нам большие были... видимо ребенок шел ноги об ноги тер, в итоге немного стер в пару местах. не видно, заметила когда шаговый мерила(( расстроилась жутко((

    0
    24.05.2013
    Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

    Здравтвуйте а курточек нет отдельно?

    0
    15.12.2012
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    только если на заказ любой размер...

    0
    16.12.2012
    Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

    На 3 годика и нк 7 лет сколько будет стоить отдельно курточка?

    0
    16.12.2012
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    надо смотреть по размеру и цвету) есть разные... ну не  больше 2000 точно...

    0
    18.12.2012
    Москва
    А на девочку ростом 130-140 есть что нибудь , или на заказ
    0
    20.11.2012
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    на заказ можно, есть 135 и 145, цвета есть разные. ждать 4 недели

    0
    30.11.2012

    Привет, я ищу белые зимние штаны на мембране, у Вас случаем нет....рост 128 см )))))

    0
    03.11.2012
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    неа((

    0
    04.11.2012
    Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
    Добрый вечер)))Не подскажете,где можно купить такой?Нам бы на 6 лет...Красота!!!
    0
    05.10.2013
    Мама двоих (22 года, 16 лет) Смоленск
    А 128, 134 нет?такие классные!
    0
    07.10.2012
    Мама двоих (16 лет, 13 лет)

    на заказ можно все)

    0
    07.10.2012
    Мама двоих (22 года, 16 лет) Смоленск
    Отлично, а как бы замеры узнать, может ссылка есть, у нас рост, 130 где-то, ни туда,-ни сюда, не знаю, какой нужен рост!
    0
    07.10.2012
    Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вологда
    дд, можно фото на ребенке, очень заинтересовал костюм.
    0
    09.12.2013
    Продам любимое пальто Алиса на р.40 Мои хотелки для дочи)

    Похожие записи