

Размер 100. Одет 2 раза. состояние естественное отличное). цена 2500р.


Размер 100. Одет 2 раза. состояние естественное отличное). цена 2500р.
ДД! Расскажите про комбез или где прочитать? какой температурный режим, какой наполнитель и тд? И нет ли фото на ребенке?
материал подкладки: Nylon Taffeta;
водонепроницаемость: 10000 мм;
паропроницаемость (г/кв.м/24ч): 10000 мм;
утеплитель: ThermaWeb™ (140g);
карман для скиппаса, мелких вещей, тряпочка для протирания линз очков;
отстегивающийся капюшон;
снегозащитная "юбка";
регулируемые манжеты
фото нет. не промокает, не продувает, супер вещь. носить можно как в грязь, так и в снег, идеальный вариант для лыж
На ваш взгляд на какую погоду подойдет, ну если не на лыжах, а так для прогулки? Извините, я такая дотошная, просто ищу комбез что-то между осенью и холодной зимой, т.е. на начало зимы. А то как-то в прошлом году в межсезонье то мерзли, то потели.А поддевы я не люблю.
в таком точно не спотеешь, там специальная ткань... я чуть выше написала что идеальный вариант на как раз не сильные морозы, а что-то между.. мы в морозы все-таки пух носили... а вот как раз на осень, когда грязь-лужи, он не промокнет, и на когда холодает...ну тобиш на +5 и до -15...вот где-то так) понятно вроде объяснила? ))
Так вроде все устраивает. Осталось ребенка измерить. Ну а вы, если можно, скиньте мне пару замерчиков: 1. Шаговый, 2. Рукав (от подмышки). А я вам в понедельник дам ответ.(на выходные на дачу уезжаю без инета). Спасибо.
шаговый 43, рукав от плеча 42 и от подмышки 37. нашла мало заметные дефекты между ног на полукомбезе, цена 1500!! Все дело в том что как раз эти 2 раза одевала нам их мама, хотя знала прекрасно что они нам большие были... видимо ребенок шел ноги об ноги тер, в итоге немного стер в пару местах. не видно, заметила когда шаговый мерила(( расстроилась жутко((
Здравтвуйте а курточек нет отдельно?
на заказ можно, есть 135 и 145, цвета есть разные. ждать 4 недели
Привет, я ищу белые зимние штаны на мембране, у Вас случаем нет....рост 128 см )))))