Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя

Новые и бу вещи для мальчика 92-98

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Даша а шапок не осталось

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

есть еще) я их еще даже и не фоткала... сфоткаю скину в личку

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне надо

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а какого цвета лучше? красные и вишневые есть еще

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красную и вишневую и черную бы взяла

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

приветик шапка на какой ОГ?тянется сильно?

взяла бы комплектом серый+серый или черный+черный

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у них размер единый, они на кого угодно натянутся))) я сегодня поищу остальное...

0
14.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ок

0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Смоленск
Я тоже в очередь за шапкой , мне хоть черную, хоть серую!
0
14.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Смоленск
И синяя подойдет))))
0
14.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Даша! Курточку ещё не продала? Нравится безумно.

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я в очередь за серой шапкой))))

0
14.11.2012
Предлагаю закупить Монализой Новое пальтишко noble people

Похожие записи