Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)

Новая шапочка на Ог 48-52

Высокая Гора

подскажите, а на первой бантики с розочками приклеены или пришиты? их можно снять как-нибудь или видно будет?

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
они пришиты, отпороть без проблем можно
0
24.08.2013
Высокая Гора

А шапка на какую температуру получается?

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
поздняя осень-зима
0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Они новые? Судя по возрасту малышки

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

вторая новая, брала для сестры, оказалась перехапом((( а первую взяли себе тут на ББ, но она оооооооооооооочень велика нам, она сыну налезла))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне первая приглянулась) но тоже значит будет велика

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у  меня у сына ОГ 49, ему хорошо села

0
21.08.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково
цена?

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

1600 в идеале и 1500 новая

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

где вы территориально? шапочка с подкладом?

0
17.09.2013
Унтики на зиму унисекс Доча растет...отчетик)

Похожие записи