

Цена 1500р.
подскажите, а на первой бантики с розочками приклеены или пришиты? их можно снять как-нибудь или видно будет?
вторая новая, брала для сестры, оказалась перехапом((( а первую взяли себе тут на ББ, но она оооооооооооооочень велика нам, она сыну налезла))