Войти
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Овен всё-таки не вышел...

Ю_ю
Санкт-Петербург
А я овна не хотела, получился телёночек Саша(ещё и в год Быка))))
0
20.04.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
)))))))))))))))))))) у меня тоже доча будет телочка, в сын бычок))))))
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Останется ещё козерошку наделать_))))))))
0
20.04.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
imageдля стадности

мой муж мечтает о третьем)))))
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Упрямый в квадрате?:)
0
20.04.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
А у нас все Тельцы! Кроме мужа. Я, брат, невестка, племянники, папа, свекры, подруги, друзья))) Дети-тельцы - это клад!!!
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Да? Ну посмотрим! )))
Скоро появятся наши кладята:) А муж кто, если не секрет?
0
20.04.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
Муж-Рак.
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
У меня тоже рачок:) Ну хорошо, значит должны будут ладить!
0
20.04.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
какие все разные! мы в свое время с мужем радовались - только бы не овен!!!!
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
image Просто очень много мега-крутых знакомых овнов...Вот и думала - а ну к появится овнёночек...но появится телёночек:) Главное, что появится конечно!!! А знак зодиака - это я так...
0
20.04.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
а у меня муж теленок! и подруга! а как овнов вспомнили - бррр)))
0
20.04.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
а еще даже врач в ЖК сказала - хорошо, что не скорпион! ))) вот уж кого не хотела бы!  хотя... если я перехожу на пару -тройку недель)))) зарекаться не буду!
0
20.04.2011
Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва
а я так рада, так теленка хотела, теперь точно овна не успею....радаimage теперь можно и рожать!
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Погоди...ещё 3 с половиной часа:)
0
20.04.2011
Svestulka
Александр, 15 лет 1 месяцАлексей, 12 лет 6 месяцев Москва
ну я надеюсь, что за эти уже 3 часа 10 минут никто не родится!
0
20.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
я Телец-мы супер-пупер мега классные люди!!!!! А если честно,то с детишкаи-тельцами не должно быть много проблем)))) В сравнении с овнами)))))
0
20.04.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Супер-пупер? ))) Ну, проверю на своём опыте!
Ты в больницу не легла? Вроде бы во вторник собиралась за новым направлением...?
0
20.04.2011
Frossia
Даниил, 22 года 9 месяцевГригорий, 15 лет 1 месяц Москва
я забила))))) решила,что д.р. и Пасху надо дома побыть,а потом уж сдамся)))))
0
21.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А я вот овен(как раз последний день овна),очень не хотела,чтоб сын овном был!!!imageТеленок лучше-у меня мама телец,и сынок будет тельцом.А муж с папой козерожки,так что у нас полный комплект!!!!image

0
20.04.2011
Юлия
Москва
а у меня мама телец, супер знак! добрый, трудолюбивый, терпеливый, и все кого знаю тельцы-очень хорошие люди!
0
20.04.2011
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва
Я тоже овна хотела (т.к. муж овен)...но видать будет теленок)) Зато в инэте пишут, что тельцы-котята(крольчата)-очень ласковые и добрые малыши!)
0
20.04.2011
Дарья
Александра, 16 лет 10 месяцев Москва
а я наоборот бы радовалась! лишь бы не овен, тельцы - хорошие человечки,  особенно маленькие карапузики))))))))
0
20.04.2011
Ну вот, хоть что-то! А точнее - всё сразу:) Чемоданное настроение

Похожие записи