Ну, не судьба видать... Будем мы тельцами. Не только ведь звёзды на характер влияют...И ничего, что все тельцы, кого я знаю мне...не нравятся...
Придётся в следующий раз чуть пораньше наделать ребёнка, чтобы наверняка
Придётся в следующий раз чуть пораньше наделать ребёнка, чтобы наверняка

для стадности
Просто очень много мега-крутых знакомых овнов...Вот и думала - а ну к появится овнёночек...но появится телёночек:) Главное, что появится конечно!!! А знак зодиака - это я так...
теперь можно и рожать!