13 лет

Часто плакает

ну вы потрогайте и послушайте живот=он твердый,урчит,как пузырьки-если потрогать живот там бултыхаются,если живот мягкий,может просто реагирует на погоду,на жару в комнате...мы спасаемся эспумизаном,клизьмой,трубкой...все по-разному. иной раз и хорошо день пройдет,а иногда прибегаем к таким способам..а вот иногда просо капризы или погода и тогда РУКИ папы и мамы,люлька,песенки,погремушки...вообщем,не унывайте,хотя это сложно=знаю..
08.05.2011
Да! Животик твёрдый и там всё булькает! А эспумизан вы как даёте? Мы сегодня его живенько выпленули...
08.05.2011
мы даем со смесью-ее небольшок количество,хотя на Гв,но иногда бывают ситуации,когда смесь приходит на помощь.,вы можете сцедиться.у нас эспумизан в каплях=25 капель надо.
08.05.2011
Просто много кушает - как следствие часто какает и писает.  Как-то мож по реже? Мой ночью выдерживает часа 2,5 без молочка, а днем когда спит - 2,5 или 3, когда не спит 1,5 или 2. Надо чтоб наелся и забрть грудь.  Давайте от коликов лучше на ночь. Лучше бебинос, растворив в молоке.
08.05.2011
Моя мама говорит, что я его тоже закармливаю...Но я же не насильно ему сиську сую...Сам орёт и губами ищет..А найдёт и как давай наяривать!!! Как-будто я его на голодной диете держала...А как по реже? Пустышку плюёт и орёт...Но вот так же не всегда! Иногда всё нормуль...А, извиняюсь, сколько у вас писает и какает? Бебинос...а не подскажите состав, не оч он вредный? (чтобы зря не покупать, а то я всегда всего накуплю, а в итоге не пользуюсь)
08.05.2011
Мой тоже пустышку не бьерет ни в какую. Писюндит часто, бывает каждые 20 минут, потом реже, какундит бывает раз в сутки,ывает раз 5-6 понемногу. А бебинос посоветовали в роддоме, сказали эффективней эспумизана и доза меньше - удобней.
09.05.2011
Пупочная ранка В какой позе спит малыш?