Подарки на Новый год!!!
Девочки, а Вы уже придумали , что дарить деткам на Новый год??? ))) И еще хотелось бы узнать какими игрушками играют Ваши малыши, у нас на первом месте барби, куклы, лего и свинка пеппа))) А у Вас?
♥Юлия♥
У нас на первом месте, конечно же, машинки. Дальше идут наборы мультгероев - робокары, щенячий патруль, затем следуют конструкторы (начал ими всерьез интересоваться, прям долго может сидеть - строить, видимо возраст пришел))) Просит Лего купить, уже несколько вариантов заказал - видел в рекламе, а у Деда Мороза хочет просить большую пожарную машину со шлангом (видел такую в магазине). Как-то так)))
29.10.2015
Ответить
Juliana
мои тоже лего очень любят))) старшая лего френдс полюбила, возраст пришел)))
29.10.2015
Ответить
♥Юлия♥
В Лего выбор большой, на любой вкус что называется! У нас сынок просит именно наборы с мелкими деталями, которые для деток постарше, говорю, что рано ему еще такой, будет сложно собирать, а он ни в какую - купи и все)))
31.10.2015
Ответить
Juliana
У меня младшая тоже просит лего рапунцель и холодное сердце)) а там мелкие детали)) может и правда попробовать ей купить и будут играть))
31.10.2015
Ответить
♥Юлия♥
Недавно заказала на Озоне 2 конструктора Ausini (пожарная станция и база пиратов), на них была скидка как-раз. Сынок увидел на мониторе компа фотки, когда я ленту на ББ листала, а там про эти конструкторы и все - купи, мне такие нужны!))) Они совместимы с Лего, аналог. Детали мелкие, конечно, но сынок с удовольствием собирал (самые мелкие только не давали ему), ребенку понравилось))) Так, что можно и Лего рассмотреть.
01.11.2015
Ответить