Войти
Татьяна
Станислав, 12 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяца Минск

Плачу...

Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

может и не получается, потому, что плачешь все время и заморачиваешься? ребенку нужен только позитив, вот этот ангелок летает и выбирает радостных счастливых будущих мамочек. Выбрось градусники, таблетки. возьми отпуск и забудь - и как раз тут Бац и Б.)))) так часто бывает, чем сильнее тянешься к чему-то, тем дальше оно ускользает. А вообще, по моему глубокому убеждению, деток Бог дает, может не время еще...

0
04.09.2009
Татьяна
Станислав, 12 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяца Минск

Я всегда себя настраиваю на хорошее, всегда стараюсь не заморачиваться. Но бывают моменты, когда я срываюсь, и начинаю задавать всякие вопросы...почему? за что? где то время?

0
04.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а, наплюй! Мы 4 мес. ребенка делали, до этого готовились 3 мес., вроде немного, но я сама исстрадалась и извелась за это время. Было все - и градусники, и расчеты, и молитвы, горы отрицательных тестов. Переживала т.к. все мои приятельницы и знакомые либо залетали, либо с первого месяца беременели(((( Планировали заБ. в январе, на 4 мес.(апрель) так отчаялась, что сказала мужу, все, хватит с меня, нет так нет, начинаю пить таблетки, значит пока не судьба мне мамой стать, а 1 мая узнала что жду ребенка (как раз на демонстрацию))) Все истории имеют счастливый конец! и все наши желания сбываются - только не в то время или не в той форме.

Все будет хорошо! купи детские носочки или еще что из одежки, общайся с детками маленькими, беременными - организм сам настроится на материнство, правда, попробуй!

0
05.09.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

Танюш, я понимаю, что глупо тебя успокаивать, но все-таки. Возьми себя в руки. Все будет хорошо, просто надо немножко подождать.

 Мне кажется причина одна, тебе надо отключить голову и успокоиться. Ну и что, что другие Б, у тебя тоже скоро все будет. Ты будешь самой лучшей мамой на свете.

0
06.09.2009
Алена
Мытищи

Не отчаивайтесь, все еще будет!!!

У меня диагноз детей не будет" сам зашевелился внутри

0
04.09.2009
Татьяна
Станислав, 12 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяца Минск

Спасибо, очень оптимистичные примеры.

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Татьяна
Станислав, 12 лет 7 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяца Минск

Спасибо вам всем за поддержку, я знаю, что должно все получится! Наверное просто очередной срыв был...

0
04.09.2009
УЗИ Попытка №...

Похожие записи