Я почти каждый день узнаю, что кто то становится Б. Вчера узнала, что невеста моего брата Б. Я очень за них рада всех. Я НЕ хачу забидовать. Но мне обидно, почему я не могу....... Что я кому плохого сделала.... Я не понимаю!!!!!!! Я очень люблю детей, мы с мужем очень хотим ребенка. Господи, ну почему???? Каждый день этот градусник. таблетки, узи, врачи...врачи...врачи.... И не одной вразумительно найденной причины, почему не получается.. Пишу и ком в горле. Это такая боль....ни кому не хачу пожелать.....