Войти
Ирина
Ритуля, 15 лет 3 месяца Пермь

зимний комбинезон

Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Мне кажется это не реально, Только если покупать размер 86 или больше, но малышу не удобно будет этой зимой в нем. У нас осенний комбинезон велик, ребенку очень не удобно в нем

0
29.10.2011
Ирина
Ритуля, 15 лет 3 месяца Пермь

дак она же у меня спит в коляске, и так же завернута-упакована будет, как если бы я ее в конверт поместила, ничего неудобного не вижу

0
03.11.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

А ну если так, то нормально. Мой вот малыш на улице очень редко спит, возится, играет. Поэтому по себе сужу...

0
03.11.2011
Ирина
Ритуля, 15 лет 3 месяца Пермь

а сколько вам? а то вдруг у меня тоже к зиме возиться начнет, когда чуть подрастет. нам сейчас 8 мес.

0
03.11.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

Нам 8 месяцев. Но мы уже давно на улице почти не спим. Месяцев с 6 наверно

0
03.11.2011
Ирина
Ритуля, 15 лет 3 месяца Пермь

у нас тоже был период, когда мы категорически отказывались спать, она тогда пыталась научиться сидеть. и когда научилась сидеть, то я стала ее сидя "укатывать"  в коляске и она засыпала.  а потом был период, когда я ей включала музыку на телефоне и она под нее засыпала в коляске. а теперь просто выходим на улицу и я начинаю катить коляску и это ее убаюкивает. но когда просыпается, конечно сразу орет, я ее тогда срочно в сидячее положение и пристегиваю ремнями и мы еще сколько-то гуляем, точнее идем до дома

0
03.11.2011
Анна
Данила, 15 лет 3 месяца Москва

А мой смотрит на все, где то пол часа спокойно сидит и все... Потом погремушки минут 10 и на ручки...

0
03.11.2011
ELENA
Елизавета, 15 лет 3 месяца Астрахань

мы купили большой комбинезон (с надеждой может удасться оставить на следующий год. Он трансформируется внизу, когда с ножками большой получается, а если делать его мешком то ноги прям как раз. Только я думала капюшон будет велик, но сегодня одела на зимнюю шапку, она у нас объемная, но выглядит тоже хорошо. На рукавах у нас отвороты. Под низ хорошо умещается еще кофточка. Проблема одна горло, ей не нравиться что оно высокое - это я не расчитала когда покупала(((


 

0
30.10.2011
Аленка
Юлия, 15 лет 3 месяца Москва

В принципе реально. Но оно действительно надо?

В 2 годика малыши примерно 92 см. ростом. Вот и считайте на сколько вы утонете. А если не дорастет до 92? Комбез будет болтаться. А если перерастет? Уже не оденете или натянете с трудом. А малышу уже надо будет бегать и прыгать, капаться в снегу - не удобно. Мое мнение: купить комбез на год, а потом можно будет купить штаны на лямках и куртку, которые можно регулировать подворотами.

0
29.10.2011
Tana
Дарья, 15 лет 3 месяца Киев

Можно, если внизу есть запас на резиночке сантиметров 6.....например берете 86+ запас 6 и еще побегает....Другое, что что то тепленькое на ножки брать придеться, так как такие комбинезы как правило без чопиков....

0
30.10.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа

Помоему не реально...Мы в 80 размере сейчас пошевелиться не можем, а если 92...то он с головой туда провалиться. Лучше купить на эту зиму недорогой но тёплый комбез, а на 2 года уже что-то в чём ходить удобно будет.

0
29.10.2011
Даша28
Пермь
Я своей брала на бырост комбез осень-зима. Так и получилось был большой, теперь короткий. Сейчас думаю брать по отдельности куртку и штаны на лямках. Уж точно должно хватить на 2 сезона. Подруга говорит куртку выбирать нужно чтоб ниже попы была. Тогда должно хватить на 2 сезона.
0
29.10.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

осень-весна еще куда ни шло, но зима зима - врят ли вы на 2 сезона купите комбез - в первый сезон ребенку точно будет неудобно в слишком большом размере, а на второй сезон - может уже и не поместиться!

0
29.10.2011
Ирина
Ритуля, 15 лет 3 месяца Пермь

в итоге мы купили комбез 92 размера с подкладом для зимы, который отстегивается весной и получается демисезонный вариант. думаю, что на еще и на следующую осень хватит...

0
03.11.2011
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва

Нет. А если реально - то не стоит, т.к. ребенок просто двигаться не сможет. Вот если 2 и 3 года - еще можно. А 1 и 2 года - большая разница в росте будет.

0
29.10.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Вот и я тоже этим вопросом мучаюсь: на вырост взять - сейчас неудобно будет и не факт, что к следующей зиме подойдёт...

0
29.10.2011
ОЛЯ
Анастасия, 31 год 2 месяцаДмитрий, 15 лет 3 месяца Москва

Я купила таковой комплект 86 размера, рост наш 72 сейчас. Фото у меня в дневнике.

0
30.10.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

я купила 86 размера, надеюсь что на 2 зимы хватит

0
29.10.2011
проблемное кормление

Похожие записи