Войти

Лежала с угрозой...страшно

может не надо узи???мне кажется у тебя реакция на узи.так же как и у меня.держись,у вас все будет хорошо)мы все рожать будем вместе)

0
30.11.2011

Быстрее б уже;) Кстати, с первым днем зимы!!!

0
30.11.2011

взаимно)нам сегодня ровно 19 недель.меня тож хотели в больничку с гипертонусом.решила наххх.....я дума все узи...выдержим мы все...лечись,больше лежи и меньше узи

0
30.11.2011

правильно, что отказалась, нечего там делать, насмотришься всякого, бяяяя. не хочу больше туда попадать. а гинипрал помогает тебе? 

0
30.11.2011

хз...пью и пью)))))))Ань,я думаю нам еще долго общаться...можешь завтра мне набрать.поговорим об общих проблемах.я не кусаюсь)89265268525

0
30.11.2011

)))хорошо, что предупредила) ладно, завтра позвоню или напишу что скажут на Узи)

0
30.11.2011
Болит спина при вдохе. Про зубы.

Похожие записи