Правда, еще неделю назад. Отпуск - это всегда хорошо, а в Хорватии - особенно замечательно.

И морем хороша Хорватия, и едой, и ценами, ну и, само собой, культурной программой.
Вот такая она, Хорватия (если одной фотографией :) )

Правда, еще неделю назад. Отпуск - это всегда хорошо, а в Хорватии - особенно замечательно.

И морем хороша Хорватия, и едой, и ценами, ну и, само собой, культурной программой.
Вот такая она, Хорватия (если одной фотографией :) )
