Мы в Прагу собрались ехать после Нового года в начале января. Подскажите, какую одежду и обувь лучше брать? Спасибо заранее.
пррага - город, в котором все дороги в брусчатке.обувь - самая удобная, никакой красоты.Одежда - нормальная на 0 градусов.Думаю, там сейчас +5...Ноги будут отваливаться, имете ввиду - смотреть там всего так много.
0
27.12.2007
Ответить