Войти
Tony
Курган

Девочки, кто в Праге живет или в январе ездил? Подскажите...

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
пррага - город, в котором все дороги в брусчатке.обувь - самая удобная, никакой красоты.Одежда - нормальная на 0 градусов.Думаю, там сейчас +5...Ноги будут отваливаться, имете ввиду - смотреть там всего так много.
0
27.12.2007
Задолбалась С Новым годом!!!

Похожие записи