Блин, задолбалась я уже. Так жить нельзя. Хочу передать привет своему бывшему коллеге Леше (хоть он и не увидит), который не придумал ничего лучше как уволиться в середине года, в результате чего всю его нагрузку свалили на меня. А у него между прочим два курса, о которых я ни сном не духом. Ну и от другого коллеги в наследство ГМУ досталось. Блин, сколько можно-то? Мне своих что ли курсов мало? Еще бы методички за меня кто-нибудь написал, нет, опять я одна парюсь. ЗАДОЛБАЛИ!!!
