Вылез первый зуб! пробился таки через десну нижний левый резец 
Уже и не надеялась, ан нет - процесс идет. Чую и второй за ним поспевает.
Нам 7 мес 10 дн.
Вылез первый зуб! пробился таки через десну нижний левый резец 
Уже и не надеялась, ан нет - процесс идет. Чую и второй за ним поспевает.
Нам 7 мес 10 дн.
поздравляем)
у нас тоже сегодня первый проклюнулся, нижний левый!!! так рады)))