Я одичала.
Мало того, что стала подсознательно опасаться больших скоплений людей (вообще никогда этим не страдала), так еще и вещи себе не могу купить. Просто критинизм со мной случился. Не понимаю вообще, какие вещи мне сейчас подходят на поменявшуюся фигуру, просто не представляю на себе ничего из того, что продается в магазинах. Или хрень просто продают...
Мерять вообще ничего не хочется, ничего не нравится: ткань не та, карманы какие-то лишние и т.д, и т.п..
В торговом центре паника накатывает.
Зато, мужские и детские вещи могу выбирать спокойно. Вчера чуть не накупила своим шмоток, вместо себя.
Обидно как-то...