Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Саратов

одичала :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
одичала - это именно то слово! мы вчера были в меге, я оделась красиво, волосы уложила, юбка, все дела... но чувствовпла себя до того неловко!!! все время то юбку одергиваю, то вырез поправляю, там жмет, там неудобно... привыкла за год в шортах и футболке, и на прогулку джинсы и свитер (а летом прям в домашнем на площадку выходили, я аккуратно домашнюю одежду ношу). короче, надо нам возвращать былую неотразимость!!! а мерять - та же песня...
0
18.11.2012
просто пиздец какой-то! 2й зуб

Похожие записи