Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Саратов

заказала подарки

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Дай ссылку на гараж, а то эта на вертолет...

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Спасибо

0
05.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

У нас такой есть. Машинки в разные стороны, кнопки только понажимал... По назначению эта штука использовалась только мной в день покупки в качестве рекламы... По дивану Сане катать машинки куда интереснее)))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ну вот у нас пока любовь е щапихиванию предметов один в другоой. Думаю, должен заинтересовать.

0
05.12.2013
снеееег))))) брать ли старшего на выписку?

Похожие записи