Войти
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Малёхо позитива))))

Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Очень вовремя))) а то я ж совсем тут расстроилась из-за одной особы))))

0
16.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Чёйта??? Хто посмел????

0
16.11.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да ерунда)))рано или оздно это бы лучилось))) по взлету не скучаешь??? Привычка задание дать с вечера не срабатывает?)))

0
16.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ты знаешь, вот не скучаю. Не потому, что не нравилось - наоборот, очень понравилось. А потому, что осталось ощущение хорошо проделанной и завершенной работы)))) Такое, знаешь, чувство удовлетворения от сделанного))))

А ты это, не расстраивайся из-за всяких там особ - ну его нафиг, себе дороже))) (см. картинку №1)))))

0
16.11.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да, отличный взлет был, ты молодец))вот я заметила, когда взлет ведется с душой что ли, как-то все душевно летят, а когда просто даются задания, как-то долетают единицы)

0
16.11.2012
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Ну это да. Ещё очень мало кто долетает в тех взлетах, где руководитель дал задание, но особо не комментирует - времени нет или желания... Сразу руки опускаются. У меня взлет всё таки много времени отнимал, хотя время было проведено приятно. Это интересный опыт вообще-то)))) 

0
16.11.2012
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Точно все про нас!!!:)))) А еще вот:)))

0
16.11.2012
Vera
Алиса, 18 лет 9 месяцевИгорь, 14 летЛидия, 14 лет Ярославль

Хахаха 

0
28.11.2012
Vera
Алиса, 18 лет 9 месяцевИгорь, 14 летЛидия, 14 лет Ярославль

Про руки из жопы)))), правильно, прям с моих родителей писали )))))

0
28.11.2012
Нина
Орехово-Зуево

=)спасибо)

0
18.11.2012
Эххх, жисть!...)))) Шоколадно-полуночное...))))

Похожие записи