Людмила
Леночка, слежу за твоими новостями, правда не всегда могу комментировать((( Поздравляю тебя с девочкой! Главное береги себя и свою кроху! Отдыхай и не нервничай!
20.05.2013
Ответить
Lene
Стараюсь, зай))) Но ты ж знаешь - наши врачи больше пугают, чем успокаивают(((
20.05.2013
Ответить
Lene
Мне дочка говорила, что хочет больше сестричку. Вот ее желание исполнилось)))
17.05.2013
Ответить
Юлия
Моя, тоже свято верила, аж до слез , что сестренка будет, еле переубедили, что мальчик тоже не плохо, правда он драчун растет и Кате моей уже перепадает.... Учу любить друг друга.
20.05.2013
Ответить
Таня
Чудесно!! Поздравляю!! :)))
Лена, а скажи, пожалуйста, раньше пол не определялся или именно вам не видно было??
16.05.2013
Ответить
Lene
Спасибо))) Первое УЗИ было в 13 недель, и там не особо видно было. А вчера уже четко видно, что девочка)))
16.05.2013
Ответить
Таня
Ага, понятно, спасибо... А то мы в понедельник собираемся на первый скрининг(12 недель) и муж размечтался, что уже все узнает... :)))
16.05.2013
Ответить
Lene
Ну ты знаешь, может и узнаете. Зависит еще от аппрата УЗИ, на котором будете делать. В Донецке ТАКАЯ УЗИ-диагностика, что я диву далась. Даже я смогла рассмотреть бьющееся сердечко)))
16.05.2013
Ответить




