Девочки-переселеночки, мои сестры по несчастью, куколки мои золотые, с "профессиональным" нас праздником - сегодня Всемирный день беженцев. Это, конечно, ни фига не весело, но предлагаю воспринимать это с юмором и бахнуть чего-нибудь с градусами)) А то как-то достала эта безнадега бесконечная.
Я вас всех люблю!))
и тебя,дорогая!!!Чё пить будем?))))
давай кофе,так проще,у меня есть пакетик!
не хочу такого праздника!