9 лет

Донецк. Три года назад.

Девочки, как я вас понимаю! Сама через все это прошла. Жили в Краматорске. Теперь дома, но не могу привыкнуть, все дико... Сердце болит.
25.03.2016
Я не знаю, что случилось. Сама все время думаю, что єто за аномальное умопомрачение. Месяц за месяцем хочу домой все сильнее и нахожу все новіе поводі остаться. Мі не здесь и не там, полнейшая неопределенность
21.06.2015
С каждым днем поводов вернуться все меньше. У нас в Луганской области обстрелы усиливаются день ото дня.
21.06.2015
У нас тоже наша Путиловка страдает постоянно((
21.06.2015
Чот домой охота. моя память творит чудеса, я помню мелкие детали, трещинки на асфальте по пути домой, помню запах цветов, помню автобусы, такие детали на которые казалось бы не обращала внимания. А теперь они всплывают перед глазами каждый день, и переплетаются во сне с сюрными картинами. вот такая я, привязываюсь крепко к вещам, местам, людям. Жопа тяжелая :))
20.06.2015
Ты даже не представляешь как там сейчас все по другому. Я последний раз была в Донецке 25 марта прошлого года, еще все было нормально, сейчас слушаю рассказы тех, кто рискнул туда поехать и жутко. Для тех кто там, перемены произошли постепенно и контраст не так бъет по нервам. Но когда резко видишь все это .... это уже другой мир.
21.06.2015
Мы когда в прошлом году два месяца пробыли в Лимане, а потом на месяц вернулись - родной город напоминал контуженного человека. Все иначе. Он родной - и чужой одновременно. А сейчас даже подумать боюсь, как он меня встретит, вздумай я вернуться...
21.06.2015
Я тоже боюсь увидеть нынешний Донецк и Тельманово, мою Родину. Пусть они будут в моих мыслях такими как раньше. Особенно когда я увидела фото больницы где родилась.
21.06.2015
сучья пропаганда с обеих сторон((((((((((((((
20.06.2015
Тоже часто задаюсь этим вопросом, но мне кажется чем дольше тем больше нас разделяет пропасть((((и кажется этому ужасу не будет конца cry2.gif
20.06.2015
Эту пропасть роют обе стороны, а власть усердно поставляет нам лопаты и подстрекает...
20.06.2015
Лена, а почему роют обе стороны? Разве то, что сейчас происходит в длнр и само их существование можно воспринимать как-то иначе? По крайней мере сейчас.Изначально, возможно, в силах власти было бы это остановить с гораздо меньшими жертвами. Но для этого нужно было действовать более радикально, а они же позиционируют себя либералами-демократами. В итоге, показав себя, типа, добренькими, сотворили гораздо больше зла.А сейчас уже совершенно непонятно сколько будет ещё длиться эта ужасная тягомотина, в которой каждый день гибнут люди. И опять же — мы не знаем — возможны ли сейчас более решительные и радикальные действия с нашей стороны и к каким последствиям они могут привести. А пойти на условия длнр было бы тоже самоубийственно для страны.Но есть те, кого нынешняя ситуация устраивает более чем. И, возможно, именно этого он и добивался.
21.06.2015
Ненавистью роют. Столько взаимной ненависти - к инакомыслящим, к этому правительству, в результате пропаганды... Ненависть, Лесь - ею мы роем эту яму.
21.06.2015
Пришел русский мир. И массовая шизофрения
20.06.2015
С праздничком!)) Вкуснятина)))