12 лет

И вот нам два...

Ох молодец какая и ты, и доча:))) у меня вообще собраться с мыслями (в плане возвращения в форму (а точнее похудение,тк хочется меньший вес,чем до Б), привыкла во время беременности фигню всякую есть и в неограниченных количествах... По поводу купания хотела спросить. Т.е. Вы когда ккпаетесь на спинке, то ушки погружаете в воду?я просто постоянно боюсь,что вода в уши попадет..
16.09.2012
Да, я погружаю в воду, а после купания аккуратненько поворачиваю на один бочок, потом на другой,чтобы вода вытекла. Грудничковое плавание подразумевает еще и ныряние, а какое ныряние без воды в ушах? :) вобщем, не бойтесь 
17.09.2012
Брр, все равно страшновато:)))
17.09.2012
сегодня мы поныряли всласть ))) пробуйте ;) если совсем страшно, пригласите инструктора на первый раз 
18.09.2012
Ольчик, поздравляю!!! Молодцы вы какие - уже в бассейн намылились :)  Мы сегодня пытались на руках плавать вместо обычного круга - это был полный капец! То ли живот у него в это время прихватило, то ли не понравилось неустойчивое положение в воде... Соседи наверное думали, что я пытаюсь утопить ребенка :)))) А я тут на днях ностальгировала по нашим последним неделькам беременности, прикинь! Полезла в ленту 39-40-х недель, накидала пару постов обнадеживающих девочкам 
13.09.2012
Спасибо-спасибо! А я сразу купала на ручках в большой ванне, круги не признаю, видимо потому что сама плаваю ))) Когда малышка на спине - главное чтобы голова была погружена с ушками, тогда устойчивее положение, а если голова над водой- то да, там вообще страшно, потому что она так вертеться начинает от неустойчивости! А вообще купаться мы любим, и подмываться - ее как на пеленалке раздевать полностью начинаешь, так она аж тает вся - знает - щас пойдем в воду ))) Может бассейн с первого раза и не примет (не особо жалует общественные места) - но втянется и ей понравится, уверена. а соседи нам тоже иногда по батарее стучат  - они видимо считают, что если они постучат, то ребенок быстрее успокоится А у меня никакой ностальгии по беременности, я переключилась и все :). У меня вместо ностальгии есть несколько беременных подруг. И вообще мне нравится мой плоский животик (ну, не прям такой уж плоский...., но я работаю над этим активно!
14.09.2012
Не, ну я ностальгирую в том смысле, что была вольной птицей, валялась целыми днями в ожидании СОБЫТИЯ.... А так - сама прусь от почти что отсутствия живота, гибкости и отсутствия изжоги!
14.09.2012
ХА! Вот и наши пятнично-тринадцатые обьявились!!! Как вы там? Поздравлялки!!!! А мы только 18 пойдем взвешиваться/мерятся... Наверное тоже где-то так будем)
13.09.2012
Привет-привет ;) Да ниче, уже лучше, растем и уже не так сильно капризничаем, хотя сегодняшняя ночь была ахтунговая! А вот днем была шелковая, спала много, и мне поспать дала. За этот месяц пережили лактостаз. Это просто ужас-ужасный! Очень надеюсь, что больше ничего подобного не будет!  Съездили пару раз в торговый центр, я так боялась истерик, но вроде ничего, обошлось )). Сдаем анализы для посещения грудничкового бассейна, пора уже приучаться к плавательным процедурам ))) сама я начала уже ходить в бассейн, залезла на 6ой неделе после родов, с таким удовольствием!!! Колики иногда бывают, но это уже не то, что раньше. Начала в развивающем коврике и в коляске активно бить по погремухам :) и улыбааааться )))) Улыбаха моя!
13.09.2012
Поликлиника Нам 2,5, всем привет ;)