13 лет

Жизнь бьёт ключём!!!!!!!Смешно......

София у моей мамы, второй муж был точно такой же, играл в приставку Сони, пил, правда не пиво, а водку...думал только о себе, маму ревновал как не знаю кто, не отпускал никуда, мама родила сестренку, на что ему парень был нужен, в конце концов изменять начал, мама ушла от него, и сейчас никапельки не сожалеет, он весит на шее своей матери, которая еще та су...пьет, причем иногда уходит на 2-3 месяца, не понятно где бомжует, приходит, а она его и отмоет, и вшей выведет, зачем ему работа? мама для него просто золотце...и ему 40 лет...нормально?...так что думаю, если он у тебя такой, не подпускай его даже к себе. А вы с малышом справитесь)
27.10.2010
вот ведь дитятко... наверное стоит порадоваться что только одному малышу придется сопли подтирать...
27.10.2010
у меня бывший муж такой... Только там футбол и пиво на первом месте были всегда.. Судьба постаралась и я от него не смогла забеременеть. Он говорил, что если я вдруг залечу. то дочь ему не нужна, только сын, которого он назовет Мартином(ужас).. В итоге я подарила ему кота Мартина(который ему оказался не нужен после развода). Сейчас наши общие друзья говорят, что он бухает, гуляет и ни в чем себе не отказывает) Есть такая категория людей, которая очень боится ответственности.
26.10.2010
Ооооо,пиво и футбол я вообще молчу....Без пива он и дня прожить не может.И обьяснялось это так :"Я не алкаш,не пьяница,мне просто нравится вкус пива!"Гурман ЁМАЁ!
26.10.2010
О да, "попивать пивко")) я его один раз СЛУЧАЙНО увидела со стороны в метро. Он с концерта ехал пьяный, а я с работы. Спряталась за колонной, чтобы не заметил. Так противно было........ Грязный, орал на кого-то по телефону....
26.10.2010
ПОМОГИТЕ!!!!ОЧЕНЬ БОЛЬНО........ Тонус