все печально....

Да,пипец!мужики конечно пошли....у кого что!Но автоматы это серьезно!!!нужно сейчас конечно все решать!не дай Бог Если еще в долги залезет еще и к вам какие-нибудь бугаи заявятся!!!это все опасно!Держитесь!
12.04.2014
Катя мне кажется все надо по жесткому действовать!собирай вещи подавай на развод!может только так за ум возьмется!он отец в первую очередь двух мальчишек!какие автоматы?!!!!
12.04.2014
если он только начал играть, нужно сразу отбить ему охоту туда идти, у меня пару друзей работают в этом бизнесе и из истории про клиентов ужасны — люди квартиры проигрывают, поставь ему ультиматум или вы или автоматы. boss.gif
12.04.2014
А почему все это надо терпеть? Из за детей? Неужели им такой папа нужен? Все равно его не видятЯ бы развелась
12.04.2014
мой вообще чужую тачку разбил и теперь долг 150 тыс. я его прибить хотела как узнала. и сейчас хочу. прям руки чешутся.
12.04.2014
Мне кажется он зарплату проиграл и ищет деньги у кого занять, поэтому не появляется(
12.04.2014
Не умеют мужики переживать и проспосабливаться к новому, тем более, к новому человечку в доме. Вот сколько раз такое наблюдала. Как второй ребенок появляется, так капец.. Мне кажется, если ругаться или орать, будет только хуже — ему вообще домой не захочется.
12.04.2014
Могу только посочувствовать... б..ть ну мужики как дети малые... игрульки, компании, друзья, бутылка.  Да что за нах?! Прям бесят. 
11.04.2014
Кать,  я тоже присоединяюсь ко всем негодующим и гневающимся!!! Вот, правда, не понимаю, что надо мужику(достаточно взрослому и уже соображающему)??????!!!!Чего ему не хватает: молодая, симпатичная жена, дети, работа, отдых планируется...?????? Уже не мальчик, о доме надо думать, а он   — игрушки, казино, ночные "гули", сайты знакомств и д.т. Я понимаю, у всех бывают "тараканы", никто не идеален!!! Но пусть поставит себя на твое место  — и поймет каково ЭТО???  Катюш, прости за резкость , но как-то вывела из себя эта ситуация!!!! С этим надо что-то делать, однозначно!!!!
11.04.2014
блин, вот убила бы!! Мой когда на час задерживается переживаю, а когда так... О чем только думает??
11.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беда в семье... Новости...