Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Брест

ротавирус

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Держитесь! Пить, пить и пить! Стопдиар, смекту и много жидкости... Тут уж если началось — надо перетерпеть, пережить...

Крепитесь, выздоравливайте! super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

я смекту не даю Богдану..он вообще отказывается это пить... но  пьет нормально регидрон ( солевый раствор)

0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

У регидрона и смекты две разных направленности действия... Нам в больнице давали только стопдиар и смекту (смекта помогает наладить работу желудка и абсорбирует гадости всякие). Если ребёнок хорошо пьет, то в принципе регидрон не так необходим.

Мой вообще ничего не пил, бедному всё насильно вливала... (((( Бедные детки. а вообще смекта сладенькая, может захочет....

0
10.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

не..смекту он даже насильно не хочет... а пьет плохо...поэтому даю по ложке регидрона каждых 5 минут

0
10.05.2014
Мама девочки (14 лет) Волковыск
Выздоравливайте!! у нас тоже так было и у  родителей с сёстрами переболели только мужья и дети от поноса спасались тоже стопдиар и корень колгана
0
10.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

а что за корень колгана? ну вот уже как 3 часа назад проснулся но еще не поносил..тока рвота..но я думаю из за того что может на еду накинулся сильно

0
10.05.2014
Минск
Катюш, держитесь! Ты настоящая мама, знаешь что делать и как помочь ребенку. Я бы растерялась(
Выздоравливайте побыстрее!
0
10.05.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Брест

я первый раз тоже растеряна была.....а сейчас уже знаю что это такое

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Поправляйтесь!  Что-то много кто простужен или болеет ещё чем. Погода что-ли инфекционная такая?

0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Могилев
Здоровья Вам и малышам!!!
0
10.05.2014
новый стимул джинсы и ночная рубашка у меня

Похожие записи