Войти

скоро годик

как от соски отучили? планирую тоже скоро отучать)




0
23.07.2014

да никак..в болгарии цепочка-держатель для соски сломалась..и чтоб не потерялась соска мы все реже и реже начали ему ее давать...и все....просто вообще перестали давать....но он с бутылки любит попить..и ночью тоже... я с первым замарачивалась насчет соски..как отучить и тд...помню отрезала по кусочку о соски)) за дней 5 отучились..но истерик много было... 

0
23.07.2014

а как заснул без соски? у нас на сон только с соской(((


0
23.07.2014

на сон бутылка с каким нибудь питьем...когда были в болгарии почти всегда спал в коляске..покачаю и спит... а счас тоже качаю..на руках...может иногда покричать если без бутылки..но секунд 30 а потом засыпает

0
24.07.2014

качание на руках не подходит, только-только отучила, т.к. устала укачивать по 30 минут... на ночь он в принципе пьет смесь и засыпает, я по привычке ему соску суну, а вот что делать с дневными снами(((




0
24.07.2014
Besenka
Кирочка, 12 лет 7 месяцевВарвара, 9 месяцев 21 день Москва
я не верю, что вам совсем скоро год! ведь я помню еще как ты показывала полосатый тест, а тут уже он такой взрослый красивый мальчик..
0
22.07.2014

это да..я сама не верю..так время быстро летит

0
23.07.2014
Стиль ЧИКАГО скоро год...

Похожие записи