А это мы на Дне Рождении у нашей любимой крестной, фоткала племянница)))))). На мне платье VS, которое я заказывала у замечательной ББшечки ссылкаhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/ktatiana

А это мы на Дне Рождении у нашей любимой крестной, фоткала племянница)))))). На мне платье VS, которое я заказывала у замечательной ББшечки ссылкаhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/ktatiana
