СВАДЬБА 7 АПРЕЛЯ!!)
Доброе утро, девочки!)
Вот и состоялось это волнительное событие, мы теперь муж и жена!)) Проснулась утром, весь дом еще спит, решила написать впечатления, пока они свежи))
Конечно все прошло не четко по плану, но в итоге праздник удался)))) Погогда не порадовала солнышком и было прохладно (как говорят), хотя если бы я выходила замуж в -30, я бы и тогда наверное не почувствовала, мне было жарко всю дорогу)))
Стилист приехала вовремя, сделала прекрасную укладку и макияж, приехали подружки, помогли одеть платье)) Вообще, я поняла, какие у меня замечательные подружки и друзья, как мне повезло с ними и как важно, чтобы с тобой в этот день (и не только) были такие близкие люди!! Отдельное спасибо моей подруге Маше! Не знаю, чтобы я без нее делала, но без ее помощи и внимания точно бы не справилась!!! Придумала выкуп, все организовала, весь вечер помогала справляться со шлейфом платья ну и тд))) и конечно Маша и Юля, которые тоже были со мной с самого начала и во всем этом участвовали во всем мне помогали!)) Спасибо, девочки!!
Жених мой нервничал так, что его аж потрясывало, вплоть до момента выхода из ЗАГСА))) По сравнению с ним я, можно сказать, и не волновалась)) не смотря на то, что моя мама с родственниками встали в пробку и опаздывали в ЗАГС, я скорее огорчалась, чем нервничала, в итоге потянули время и все успели.
Ой, отдельное спасибо нашим фотографам Андрею и Марине и оператору Андрею! Особенно важен был полный инструктаж Андрея перед регистрацией по поводу того как заходить, как ставить подпись и как правильно одевать кольца! Это кажется смешным, но в этот самый волнительный момент ручки дрожат, а голова вообще ничего не соображает и четкие слова что делать как нельзя кстати)) Надеюсь, фотографии и видео получаться отличные, потому что я сама практически не помню что были за машины и как все выглядели в загсе)))))
Потом, тк мы уже задержались и времени на фото и видео оставалось мало, пришлось оставить гостей одних на некоторое время с шампанским и бутерами, а самим побегать по снегу по Царицино ради хороших фотографий)))
Все, дальше сели в машины, доехали до ресторана. Мама опять же попала в пробки и пришлось некоторое время ждать в холле пока они подъедут и сорганизуются для "встречи нас с караваем", но тут уже организацию праздника взяла на себя ведущая Елена, и через некоторое время, все смогли расслабиться и веселиться) Праздник в ресторане прошел прекрасно! Еда была вкусной, официанты незаметными и предупредительными, а уж ведущая смогла всех поднять на общую волну веселья и праздника))
Вообще, подводя итог, я могу сказать следующее: как важно иметь хороших друзей; как не важно какие у вас машины, кольца, платья и погода :) ; ресторан и ведущий это, пожауй, все таки важно; и самое главное, как мне повезло с мужем!))))

Удачи и семейного благополучия!!!Да,как это все волнительно и мило)Сегодня мандраж был по поводу подготовки...сейчас уже успокоилас)