Настя не спит днем уже недели 2.
Засыпает вечером в 8.30-9, встает в 8.
Если днем поспит где нибудь в коляске на прогулке то потом не уложиш до 11, а мы уже в 10 со Стивом "никакие"...
Вроде бы и хорошо, легче будет ходить в Nursery, там до 3 часов без сна естесственно. Но как то я привыкла чтпо дети спят днем, ето нормально вообсче?