16 лет

Дела.

Сонь, мой тоже постоянно плакал, да и сейчас плачет, когда выносишь из ванны.Просто он ООООООЧень любит купаться.Может твоя Настя не хочет из воды вылазить)))
22.10.2008
Ой не знаю чего ей, молчит не говорит как партизан)) Может привыкнуть надо просто. У папы на руках меньше плачет, щас он уехал не знаю как буду боюсь ))
22.10.2008
они все у пап лучше себя ведут!!!!!!!!!!!!!! Не бойся-справишься))))))))
23.10.2008
Какая фамилия красивая:)  Папа не русский?
21.10.2008
чёт я тебя потеряла из виду. у меня за это время стоооолько всего произошло))) Малявка стал сильно пинаться, теперь по вечерам вместо телевизора с будущим папой смотрим, как живот "скачет" в тех местах,куда малыш пинается. пока ещё несильно скачет, но уже заметно)))) ночью даже во сне снится,что малыш пинается, а потом я просыпаюсь и понимаю,что он на самом деле пинается, вот такой вот сильный уже. с 11 декабря в декрт, жду не дождусь,потому что сейчас офис переезжает далеко, мне с Красногвардейской моей придется по утрам по 1,5 часа в метро тащиться туда, а там ещё и автобус ждать. а деваться некуда - декретные нужны. 22 ноября свадьба, вот жду-не дождусь тоже. правда есть одна проблемка - не можем найти ещё 2-3 машины. я ищу через знакомых,чтобы не переплачивать водителям особо, правда проблематично как то получается( вроде у многих есть машины, а все либо заняты, либо уезжают. вот так вот. подготовка к свадьбе идёт по полной, есть и радости и проблемки пока что
21.10.2008
Да уж, до декрета еще долго а метро не сообо. Аккуратнее живот прикрывай)) я ваще когда в метро спускалась у меня паника была... давно не ездила а тут еще и с животом...народу дофига и все дикие. Свадьба хорошо, мы 17ого октября год отметили :-Р А я по животу не особо скучаю.... ну было мило большой, пузатый слон да, но последние 3 недели передвигаться было тяжело уже а щас такая легкость талия и все такое)) ммм) быстрее бы след недели прошли и можно back to normal intimacy life ;-)
21.10.2008
После ванны по-моему все плачут поначалу, ну по крайней мере, мои обе плакали, не помню точно сколько, но несколько месяцев точно. Я думала, это связано с тем, что купание в ванночке немного приближало их к той пока более для них привычной среде, когда они еще росли в животике. Кстати, моя младшенькая очень любила спать у папы на животике, свернувшись калачиком, тоже видимо что-то ей напоминало, сердечные ритмы, журчание )))
21.10.2008
Может быть) она на мне тоже спать любит видимо, на животе)
21.10.2008
Родились! Это мы ))