Ходила на прием, расстроили меня... Планировали лечить эрозию в этот раз...а сделали кольпоскопию сказали криодеструкция не поможет надо током прижигать... И не сейчас тк. воспалителдьный процесс и папиломы.. А еще цервикальный канал в рубцах..((
Взяли биопсию...щас живот побаливает...через месяца полтора после сессии пойду на это приигание...да еще и плюс противовирусное лечение назначат сейчас... обоим. Вот блин. Так думала что криодеструкцией ободемся...а это....фу...