Подкиньте рецепт вкусного и несложного печенья.. хочу заморочится ))
ПС. У меня нет никаких форм...
Подкиньте рецепт вкусного и несложного печенья.. хочу заморочится ))
ПС. У меня нет никаких форм...
ооо, овясное любишь? делается просто, форм не надо
4-ый рецепт
Спасибо! Как раз что-то такое хотела))