Войти
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Конец года не особо радует....

Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

Сонь, ты прекрасная и красивая, а главное- самодостаточная молодая мамочка! ты знаешь , чего хочешь, поэтому никаких проблем с достижением твоих целей не должно возникнуть!  А достойный мужчина обязательно найдется! в этом новом году!!!

0
01.01.2012
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо!! ))) Вас всех с наступившим!! Пусть все исполнится! Как отметили?)

0
01.01.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

мы с родителями мужа и моими отмечаем и ребеном сам НГ, а вот сегодня с друзьями в клуб))))))

так что у нас всегда очень приличные новые года получаются)))))

0
01.01.2012
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
He a u nas kak to tut gluho, ne otmechayut pochti... V sled godu na NG poedu k pape
0
01.01.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

у папы, то есть у нас в России повеселее в любом случае

0
01.01.2012
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
Da oni vsegda v klub hodyat...
0
02.01.2012
Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков

Соник,желаю тебе,чтобы все твои желания исполнились!!!! У тебя все получится,ты умничка!

0
31.12.2011
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо!!! Да все получится, я уверена... буду стараться... Вам тоже исполнения желаний, чтобы весь негатив остался в етом году!!

0
31.12.2011
Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо)

0
01.01.2012
Kseniya
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва

Соня, ты не одна =))))). Я с тобой только с мартини =)))))))))))). С наступающим Новым Годом, пусть он будет необыкновенным и запоминающимся! Пусть он кардинально изменит наши жизни и принесет долгожданное счастье, любовь и радость!

0
31.12.2011
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

оооо мартини))) сто лет не пила))) попросить что ли стива купить по дороге домой))) ты тоже одна что ли?

Да... я очень много вкладываю надежд на следующий год.... ибо очень долго ждала. Знаю чтоп сбудется, но придется попотеть как всегда... вот бы с неба что нибудь свалилось хорошее, желательн в фунтах и много))

0
31.12.2011
Вот и все, рождество прошло, мои уехали ((( Как никогда актуально..

Похожие записи